Главная/Блог/Как выбрать подрядчика и остаться довольным?

Как выбрать подрядчика и остаться довольным?

Как часто ваше сотрудничество с исполнителями оказывалось печальным?
Как не попасть на недобросовестного исполнителя? Как остаться довольным выполненной работой?

Наши коллеги из vc.ru подготовили интересную статью о признаках, на которые необходимо обратить внимание при выборе исполнителя и в процессе работы с ним. Подробнее: https://vc.ru/…/287319-agentstvo-zabylo-vernut-480…

А мы расскажем коротко о главном из этой статьи:

1. Узнайте какое количество проектов, подрядчик сейчас ведет. Если у исполнителя очень много заказов, то вероятно и времени на их ведение мало. Разделите количество рабочих часов в сутках (480) на количество проектов. Получится время, которое предположительно будет тратиться на ваш проект. Если это 30 минут в день, то для ведения рекламной кампании, этого будет мало.

2. Попросите доступ к рекламному кабинету. Если исполнитель отказывается давать доступы, возможно ему есть что скрывать, возможно он подает не совсем достоверную информацию в отчетах.

3. Во время работы обращайте внимание, чтобы данные в отчетах были четкими, без общих фраз. Должна присутствовать статистика, сравнение с прошлыми месяцами и план работы на следующий месяц/неделю

4. Также смотрите на активность в ведении проекта. Как часто вносятся изменения в рекламном кабинете? Если меньше 2 раз в месяц — значит вы тот самый 16-ый проект, на который не хватает времени.

Специалисты по-рекламе РДВ очень ответственно относятся к поставленным задачам и добросовестно исполняют свою работу.

Если хотите нанять исполнителя и остаться довольным — пишите нам! ????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

RDV - профессиональное рекламное агентство в Запорожье. Мы разработаем для вас лучшие рекламные стратегии, и организовываем размещение только эффективной онлайн и оффлайн рекламы в Запорожье.

Свяжитесь с нами
Адрес:

А.Матросова 8а, Запорожье, Украина,
69057

Телефон: +38 061 233 33 01

© 2020 Все права защищены. Разработано компанией RDV.

Следите за нами: